вторник, 24 января 2012 г.

бесплатные фильмы онлайн смотреть

Новые времена, или Биржа недвижимости / Новые времена, или Биржа недвижимости (2008)



1991 год — время крушения старого и появления нового, одержимости одних и приспособленчества других. На этом фоне и развивается биография скромного младшего научного сотрудника НИИ, которому ценой компромиссов и предательств предстоит сделать большую коммерческую карьеру в "новые времена"…

Продолжительность: 98 мин.

В главных ролях: Ольга Ковалева, Борис Химичев, Марат Туктаров, Зоя Зелинская, Ольга Старченкова, Юрий Чернов, Сергей Федотов, Любовь Тихомирова, Анатолий Васильев, Галина Бокашевская

Фильм производства: Россия

Режиссер: Галина Евтушенко

Название фильма: Новые времена, или Биржа недвижимости - Новые времена, или Биржа недвижимости

Год выпуска: 2008


смотреть бесплатно

Пластиковое дерево / Plastic Tree (2003)


интересный онлайн фильм

Продолжительность: 103 мин.

Название фильма: Пластиковое дерево - Plastic Tree

Фильм производства: Корея Южная

Режиссер: Il-seon Eo

Год выпуска: 2003

В главных ролях: Ен-Сук Чо, Юнг Хьюн Ким, In-kwon Kim

Жизнь семейной пары омрачена сексуальным расстройством у мужчины. Но стоит в их квартире появится постояльцу — как все трое оказываются втянуты в головокружительную любовную историю, обернувшуюся трагедией.
онлайн новинки кино


Осквернитель праха / Intruder in the Dust (1949)



Фильм производства: США

Режиссер: Кларенс Браун

Год выпуска: 1949

Продолжительность: 87 мин.

В главных ролях: Портер Холл, Дэвид Брайан, Хуано Эрнандез, Чарльз Кемпер, Уилл Гир, Дэвид Кларк, Клод Джармен мл., Элизабет Паттерсон, Элзи Эмануэль, Лела Блисс

Название фильма: Осквернитель праха - Intruder in the Dust


Негра несправедливо обвиняют в убийстве его белого соседа выстрелом в спину. Теперь ему предстоит с помощью других людей найти доказательства своей невиновности.

смотреть онлайн фильмы новинки, бесплатные кино новинки

Психо 2 / Psycho II (1983)


Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных.

Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы.

Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!


Продолжительность: 113 мин.

Год выпуска: 1983

В главных ролях: Роберт Лоджа, Роберт Алан Браун, Ли Гарлингтон, Хью Гиллин, Клодия Брайар, Энтони Перкинс, Деннис Франц, Бен Хартиган, Мег Тилли, Вера Майлз

Название фильма: Психо 2 - Psycho II

Фильм производства: США

Режиссер: Ричард Франклин

Застенчивую юную Асуку постоянно задирают одноклассники. Когда класс отправляется на экскурсию в Корею, Асука решает отмстить, посылая им фотографию с текстом: "Если вы перешлете эту смертельную фотографию другому, ваша жизнь будет спасена". Школьники начинают пересылать фотографию, чтобы спасти свою жизнь. Идет отчаянная борьба за жизнь с помощью сотовых телефонов!


Последний пропущенный звонок / Chakushin ari final (2006)


фильмы через, кино онлайн смотреть



Название фильма: Последний пропущенный звонок - Chakushin ari final

Продолжительность: 109 мин.

Фильм производства: Япония

Год выпуска: 2006

Режиссер: Манабу Асоу

В главных ролях: Ю Камиваки, Меиса Куроки, Такаши Ямагата, Ракуто Точихара, Ариса Наито, Rie Tsuneyoshi, Erika Asakura, Чжан Гын Сок, Kazuma Yamane, Маки Хорикита

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.


Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)



Название фильма: Человек, который изменил всё - Moneyball

Год выпуска: 2011

В главных ролях: Джона Хилл, Крис Прэтт, Робин Райт, Кэтрин Моррис, Стефен Бишоп, Гленн Моршауэр, Филип Сеймур Хоффман, Брэд Питт, Тэмми Бланчард, Серджо Гарсиа

Режиссер: Беннетт Миллер

Продолжительность: -

Фильм производства: США

бесплатные фильмы онлайн, кино года
кино новинки, смотреть фильм онлайн

Инопланетное вторжение / Alien Trespass (2009)

Космический корабль пришельцев терпит аварию и падает на Землю. Одноглазое чудовище, выжившее и выбравшееся из тарелки начинает терроризировать местное население. Другой, хороший прищелец, который так же оказался на Земле, захватывает тело астронома, его задача остановить разбушевавшегося монстра…


Режиссер: Р. В. Гудвин

Фильм производства: США, Канада

В главных ролях: Аарон Брукс, Дженни Бейрд, Дэн Лория, Джоди Томпсон, Эрик МакКормак, Сэйдж Броклбэнк, Эндрю Данбар, Том МакБет, Сара Смит, Роберт Патрик

Продолжительность: 90 мин.

Название фильма: Инопланетное вторжение - Alien Trespass

Год выпуска: 2009

Фильм производства: СССР

Режиссер: Михаил Козаков

Название фильма: Тень - Тень

Год выпуска: 1991

Продолжительность: 122 мин.

В главных ролях: Светлана Степченко, Константин Райкин, Александр Цекало, Вячеслав Невинный, Спартак Мишулин, Сергей Никитин, Марина Неёлова, Марина Дюжева, Михаил Козаков, Лариса Долина

online film

Тень / Тень (1991)

Действие фильма происходит в неком сказочном городе. Главный герой — ученый Христиан-Теодор много открывает для себя о жителях города, об их странностях и особенностях. Принцесса города поразила воображение Христиана-Теодора, но он не замечает, что небезразличен доброй девушке Аннунциате. Ученый становится жертвой дворцовых козней и интриг.

Собственная тень, явившаяся герою, толкает его на малодушный поступок — отказ от принцессы. Тень завоевывает сердце принцессы и хочет уничтожить Христиана-Теодора. Но, как и полагается в настоящей сказке, все заканчивается благополучно. Герою помогает любовь Аннунциаты и симпатии жителей города к Ученому, который хочет сделать всех счастливыми.

Колыбель кошмаров / Cradle of Fear (2001)



Ночной Лондон полон зловещих тайн и тёмных секретов, но существует один "человек" который знает их наизусть… После рокового свидания со странным незнакомцем, загадочную красавицу Мэл всюду приследуют кошмарные видения. Она не подозревает, что стала любовницей посланца ада и теперь носит его дитя… Воровки Софи и Эмма проникают в жилище одинокого старика. Жестоко разделавшись с хозяином дома, Софи убивает Эмму, чтобы присвоить добычу. Она покидает место преступления, не догадываясь, что подруга не намерена прощать ей свою смерть… У Ника есть всё, что могут дать деньги. Почти всё.

То, чего ему не хватает для полного счастья, купить нельзя. Ведь живой человек никогда не продаст часть себя. Остаётся пойти на убийство… Но исполнившего таким образом свою мечту ждет расплата. Бродя по дебрям интернета, Ричард наткнулся на сайт "Комнаты смерти", где можно заказать убийство человека и насладиться этим зрелищем. Вскоре он решает разыскать настоящую "Комнату смерти", сделав первый шаг навстречу своей гибели… Неистребимое зло непрестанно ищет среди нас рабов своих жутких пороков.

бесплатные фильмы смотреть бесплатно

В главных ролях: Дэвид МакЭвен, Эдмунд Дин, Эмили Бут, Мелисса Форти, Стюарт Лэйн, Эйлин Дэйли, Ребекка Иден, Эмма Райс, Louie Brownsell, Дэни Филт

Фильм производства: Великобритания

Режиссер: Алекс Чендон

Год выпуска: 2001

Название фильма: Колыбель кошмаров - Cradle of Fear

Продолжительность: 120 мин.

Любовь с первого взгляда (ТВ) / Love-Struck (1997)



умопомрачительный фильм


Синтия перестала верить в любовь. Чтобы переубедить ее, небеса послали ей Купидона. А тот укололся о стрелу и сам влюбился в Синтию…



Название фильма: Любовь с первого взгляда (ТВ) - Love-Struck

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Ларри Пирс

Фильм производства: США

Год выпуска: 1997

В главных ролях: Эми Пэрриш, Тайлер Нойес, Марк Джой, Paul Ricioppo, Сюзанн Сомерс, Аннабелль Гурвич, Костас Мэндилор, Карл Джексон, Мэрион Гуйо, Синтия Гибб

Комментариев нет:

Отправить комментарий